МБУ ДО СДЮСШОР № 3 г. Перми
Главная » 2016 » Май » 12 » Дню Победы посвящается
Дню Победы посвящается

В канун Дня Победы спортсмены-ориентировщики СДЮСШОР № 3 г. Перми открыли соревновательный сезон.

30 апреля и 03 мая 2016 г. в рамках Чемпионата и Первенства г. Перми по спортивному ориентированию спортсмены соревновались на классической и спринтерской дистанциях. Кроме спортсменов СДЮСШОР в соревнованиях принимали участие команды коллективов г. Перми и Пермского края, всего в соревнования приняло участие 369 спортсменов в возрасте от 8 до 79 лет. По результатам выступлений составлены сборные команды районов и города Перми для участия в краевых соревнованиях. В общекомандном зачете победу одержала команда Мотовилихинского района.

07 и 08 мая 2016 г. состоялись традиционные XXXV-е краевые соревнования по спортивному ориентированию посвященные Дню Победы «Кубок Победы». Более 350 спортсменов города Перми и Пермского края соревновались как в индивидуальной дисциплине, так и в смешанной трехэтапной эстафете.

Параллельно с этими соревнованиями детям от 2 до 7 лет в команде с их родителями была предложена небольшая маркированная дистанция, которую они могли пройти самостоятельно или с опытным инструктором. Преодолевая дистанцию, будущие спортсмены смогли не только познакомиться с азами ориентированию, выполнить разнообразные задания на контрольных пунктах, но и получить незабываемые впечатления и сладкие призы.

Просмотров: 98 | Добавил: dush3perm | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: