МБУ ДО СДЮСШОР № 3 г. Перми
Главная » 2016 » Май » 12

22 мая в ГПКиО "Балатово" состоятся Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут", которые также пройдут еще в 73 регионах России.

В Перми данные соревнования проводятся с 2006 г. Подробную информацию можно получить на сайте Ассоциации спортивного ориентирования Пермского края.

Ждем все на РОССИЙСКОМ АЗИМУТЕ.

Просмотров: 184 | Добавил: dush3perm | Дата: 12.05.2016 | Комментарии (0)

11 мая 2016 г. под эгидой Международной федерации ориентирования (IOF) во всех странах, где развивается ориентирование, состоялось Международное спортивное мероприятие «Международный День Ориентирования». В Перми мероприятие проводилось на пяти площадках в пяти районах города, три из которых организовывались МБУ ДО СДЮСШОР № 3 г. Перми. Всего в мероприятии приняло участие более 1000 человек.

Просмотров: 180 | Добавил: dush3perm | Дата: 12.05.2016 | Комментарии (0)

В канун Дня Победы спортсмены-ориентировщики СДЮСШОР № 3 г. Перми открыли соревновательный сезон.

30 апреля и 03 мая 2016 г. в рамках Чемпионата и Первенства г. Перми по спортивному ориентированию спортсмены соревновались на классической и спринтерской дистанциях. Кроме спортсменов СДЮСШОР в соревнованиях принимали участие команды коллективов г. Перми и Пермского края, всего в соревнования приняло участие 369 спортсменов в возрасте от 8 до 79 лет. По результатам выступлений составлены сборные команды районов и города Перми для участия в краевых соревнованиях. В общекомандном зачете победу одержала команда Мотовилихинского района.

07 и 08 мая 2016 г. состоялись традиционные XXXV-е краевые соревнования по спортивному ориентированию посвященные Дню Победы «Кубок Победы». Более 350 спортсменов города Перми и Пермского края соревновались как в индиви ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: dush3perm | Дата: 12.05.2016 | Комментарии (0)

17 апреля в актовом зале Лицея № 3 состоялось торжественное закрытие зимнего сезона, на котором чествовались победители Кубка СДЮСШОР № 3, российских и международных соревнований и спортсмены выполнившие разряды.

Фото можно посмотреть здесь

Просмотров: 174 | Добавил: dush3perm | Дата: 12.05.2016